Juin 2019

 

Nom Course km D+ FFA Qualif 5 premiers podium points
ANDREANI Marie-Josée               0
ANDREANI Jean-Louis               0
BAS Franck               0
BATTAREL Vincent               0
BEAUGENDRE Sylvie               0
BEDDOU Gillou               0
BIANCHI Laetitia               0
BOLDRINI Malika               0
BOLDRINI Yvan               0
BOUGHALEM Nassera               0
BOULET Sébastien               0
BRUN Philippe               0
BUSSIERE Yannick               0
CABASSE Christine               0
CAPARROS Yvan               0
CAPPEAU Michel               0
CARMONA Jean-François               0
CASTELLANO Catherine               0
CHARDES Séverine               0
CHICCO Betty               0
CLERMONT Sylvie               0
CONSTANTIN Carole               0
COULOMB Dominique               0
COULOMB Patrick               0
DAIGUEMORTE Olivier               0
DELLAC Nadine               0
DENNERY Jean-Luc               0
DUBRUNFAUT Aurélie Poulx – Beaver Trail 15 480         1
DUFY Christian               0
FABRE Thierry               0
FARDEAU Bernard               0
FAUTRERO Julien               0
FERRARI Dany               0
FRAISSINET LANDRY Muriel               0
FRAISSINET Raymond               0
FROMONOT Pascal               0
GAMARRA Sébastien               0
GARCIA Marc               0
GONDE Thérése               0
GUTIERREZ Flora               0
HYVERT Mélanie               0
LAMBERT Adeline               0
LAMBERTIN Stéfanie               0
LAMOTTE Ludivine               0
LANGLAIS Alexandre               0
LAURES Bruno               0
LE FAY Nathalie               0
LICATA Jacques               0
MARILLIER Hervé  Anduze - Course de Pentecote
15
          1
MARION Marc               0
MARTINEZ Nathalie               0
MASIA Laurent               0
MEJEAN Nicolas               0
MICHEL Héléne               0
NORMAND Marc               0
OLLIER Agnés               0
ORTEGA Michel               0
OUACHE Nacera               0
PELLEGRINO Philippe               0
PLISSON Thomas               0
POTARD Christine               0
POTONNIER Henry               0
PRADIER Michel               0
QUILES Christine               0
RAEMACKERS Edwige               0
RICARD VAISSE Isabelle               0
ROUSSEL Carine               0
ROUSSEL Alain               0
TAHAR Angélique               0
TROS Jean-Louis Anduze – Course de Pentecote 15           1
TUCCINI Alain               0
VERGEOT Sébastien               0
VIALA René Sausset Les Pins 11,2         1 2
ZELI Laurent Poulx – Beaver Trail 15 480         1

 


Mai 2019

 

Nom Course km D+ FFA Qualif 5 premiers podium points
ANDREANI Marie-Josée               0
ANDREANI Jean-Louis               0
BAS Franck Mejannes Le Clap - Trail des Avens 25 870         3
BATTAREL Vincent               0
BEAUGENDRE Sylvie Mejannes Le Clap - Trail des Avens 25 870       1 4
BEDDOU Gillou               0
BIANCHI Laetitia               0
BOLDRINI Malika Mejannes Le Clap - Trail des Avens 15 550         2
BOLDRINI Yvan               0
BOUGHALEM Nassera               0
BOULET Sébastien               0
BRUN Philippe               0
BUSSIERE Yannick Mejannes Le Clap - Trail des Avens 25 870         3
CABASSE Christine               0
CAPARROS Yvan               0
CAPPEAU Michel               0
CARMONA Jean-François               0
CASTELLANO Catherine               0
CHARDES Séverine               0
CHICCO Betty Aubagne – Trail de la Croix du Garlaban 21 1200       1 4
CLERMONT Sylvie               0
CONSTANTIN Carole               0
COULOMB Dominique Sarrians - Les Garriguettes 14           1
COULOMB Patrick Sarrians - Les Garriguettes 14           1
DAIGUEMORTE Olivier

Mejannes Le Clap - Trail des Avens

St Mathieu de Treviers - Festa Trail

25

18

870

875

       

3

3

DELLAC Nadine               0
DENNERY Jean-Luc               0
DUBRUNFAUT Aurélie Mejannes Le Clap - Trail des Avens 15 550       1 3
DUFY Christian Nimes - 10 km et Semi Marathon 10   1 1     4
Paradou - Run'Apilles 12,8 250       1 2
Luminy – Cpts Départementaux Athlétisme 0,2   1     1 3
FABRE Thierry               0
FARDEAU Bernard               0
FAUTRERO Julien               0
FERRARI Dany               0
FRAISSINET LANDRY Muriel Paradou - Run'Apilles 12,8 250       1 2
FRAISSINET Raymond               0
FROMONOT Pascal

Luminy – Cpts Départementaux Athlétisme

Aubagne - Championnat Régionaux Master

5

5

 

1

1

   

1

1

3

3

GAMARRA Sébastien               0
GARCIA Marc               0
GONDE Thérése               0
GUTIERREZ Flora               0
HYVERT Mélanie               0
LAMBERT Adeline               0
LAMBERTIN Stéfanie Sarrians - Les Garriguettes 14           1
LAMOTTE Ludivine               0
LANGLAIS Alexandre               0
LAURES Bruno Nimes - 10 km et Semi Marathon 10   1       2
Paradou - Run'Apilles 12,8 250         1
LE FAY Nathalie               0
LICATA Jacques               0
MARILLIER Hervé Fos sur Mer - Draille de Mourre-Poussiou 11           1
Avignon - Nocturne des Papes 18 110         2
Chateaurenard – La Trace des Tours 17 410         2
MARION Marc               0
MARTINEZ Nathalie               0
MASIA Laurent               0
MEJEAN Nicolas               0
MICHEL Héléne               0
NORMAND Marc               0
OLLIER Agnés Mejannes Le Clap - Trail des Avens 15 550         2
ORTEGA Michel Nimes - 10 km et Semi Marathon 21,1   1       4
OUACHE Nacera               0
PELLEGRINO Philippe Mejannes Le Clap - Trail des Avens 25 870         3
PLISSON Thomas               0
POTARD Christine               0
POTONNIER Henry Grans – Ronde de la Touloubre 7,4           1
PRADIER Michel Nimes - 10 km et Semi Marathon 21,1   1       4
QUILES Christine Paradou - Run'Apilles 12,8 250     1 1 3
Chateaurenard – La Trace des Tours 17 410       1 3
Luminy – Cpts Départementaux Athlétisme 1,5   1     1 3
Aubagne – Championnat Régionaux Masters 1,5   1   1 1 4
RAEMACKERS Edwige               0
RICARD VAISSE Isabelle               0
ROUSSEL Carine               0
ROUSSEL Alain Paradou - Run'Apilles 12,8 250       1 2
Chateaurenard – La Trace des Tours 17 410       1 3
TAHAR Angélique               0
TROS Jean-Louis Nimes - 10 km et Semi Marathon 1   1     1 3
Fos sur Mer - Draille de Mourre-Poussiou 11         1 2
Paradou - Run'Apilles 12,8 250       1 2
Chateaurenard – La Trace des Tours 17 410       1 3
TUCCINI Alain               0
VERGEOT Sébastien Mejannes Le Clap - Trail des Avens 15 550         2
VIALA René Fos sur Mer - Draille de Mourre-Poussiou 11         1 2
Paradou - Run'Apilles 12,8 250       1 2
ZELI Laurent Mejannes Le Clap - Trail des Avens 15 550         2

 


Avril 2019

Nom Course km D+ FFA Qualif 5 premiers podium points
ANDREANI Marie-Josée               0
ANDREANI Jean-Louis               0
BAS Franck               0
BATTAREL Vincent               0
BEAUGENDRE Sylvie               0
BEDDOU Gillou               0
BIANCHI Laetitia               0
BOLDRINI Malika Annecy - 10 km 10   1       2
BOLDRINI Yvan               0
BOUGHALEM Nassera               0
BOULET Sébastien               0
BRUN Philippe               0
BUSSIERE Yannick               0
CABASSE Christine               0
CAPARROS Yvan               0
CAPPEAU Michel               0
CARMONA Jean-François               0
CASTELLANO Catherine               0
CHARDES Séverine               0
CHICCO Betty Ensues La Redonne - Trail des 5 Calanques 25 1000       1 4
CLERMONT Sylvie St Laurent des Arbres - Duo Nocturne 12           1
CONSTANTIN Carole               0
COULOMB Dominique               0
COULOMB Patrick               0
DAIGUEMORTE Olivier               0
DELLAC Nadine               0
DENNERY Jean-Luc               0
DUBRUNFAUT Aurélie Eygaliéres - Li Quieu Blanc 7,6       1 1 3
DUFY Christian Garons - La Garonnaise 10   1       2
FABRE Thierry               0
FARDEAU Bernard               0
FAUTRERO Julien               0
FERRARI Dany               0
FRAISSINET LANDRY Muriel Annecy - 10 km 10   1 1     4
FRAISSINET Raymond               0
FROMONOT Pascal               0
GAMARRA Sébastien               0
GARCIA Marc               0
GONDE Thérése               0
GUTIERREZ Flora               0
HYVERT Mélanie               0
LAMBERT  Adeline               0
LAMBERTIN Stéfanie               0
LAMOTTE Ludivine               0
LANGLAIS Alexandre               0
LAURES Bruno Cavaillon - 10 km 10   1       2
LE FAY Nathalie               0
LICATA Jacques               0
MARILLIER Hervé Vergéze - 45e Foulées Perrier-Vergéze 10           1
Cavaillon - 10 km 10   1       2
Barbentane - Duo Nocturne de la Montagnette 13,5 250         1
MARION Marc               0
MARTINEZ Nathalie Annecy - Marathon d'Annecy 42,2   1       6
MASIA Laurent               0
MEJEAN Nicolas               0
MICHEL Héléne               0
NORMAND Marc               0
OLLIER Agnés               0
ORTEGA Michel Cavaillon - Semi Marathon 21,1   1       4
OUACHE Nacera               0
PELLEGRINO Philippe Cavaillon - 10 km 10   1       2
PLISSON Thomas               0
POTARD Christine               0
POTONNIER Henry               0
PRADIER Michel               0
QUILES Christine Cheverny - Marathon de Cheverny 42,2   1 1   1 9
RAEMACKERS Edwige               0
RICARD VAISSE Isabelle               0
ROUSSEL Carine               0
ROUSSEL Alain Cheverny - Marathon de Cheverny 42,2   1 1     8
TAHAR Angélique Annecy - Marathon d'Annecy 42,2   1       6
TROS Jean-Louis Vergéze - 45e Foulées Perrier-Vergéze 10         1 2
Cavaillon - 10 km 10   1       2
Barbentane - Duo Nocturne de la Montagnette 13,5 250         1
TUCCINI Alain               0
VERGEOT Sébastien               0
VIALA René Cavaillon - 10 km 10   1     1 3
ZELI Laurent Eygaliéres - Li Quieu Blanc 7,6           1

 


Mars 2019

Nom Course km D+ FFA Qualif 5 premiers podium points
ANDREANI Marie-Josée               0
ANDREANI Jean-Louis               0
BAS Franck Bedoin - Trail du Ventoux 24 1250         3
BATTAREL Vincent               0
BEAUGENDRE Sylvie Bedoin - Trail du Ventoux 24 1250         3
BEDDOU Gillou               0
BIANCHI Laetitia               0
BOLDRINI Malika               0
BOLDRINI Yvan Tarascon - Trisothon 6           1
Fontvieille - Ronde des Moulins 5           1
BOUGHALEM Nassera               0
BOULET Sébastien               0
BRUN Philippe               0
BUSSIERE Yannick Mouriès - Trail de l'Or Vert 27 720         4
CABASSE Christine               0
CAPARROS Yvan               0
CAPPEAU Michel               0
CARMONA Jean-François               0
CASTELLANO Catherine               0
CHARDES Séverine Mouriès - Trail de l'Or Vert 10 175     1 1 3
CHICCO Betty Marseille - Ronde de Château Gombert 17,5 700       1 4
CLERMONT Sylvie Mouriès - Trail de l'Or Vert 10 175         1
Tarascon - Trisothon 10           1
Fontvieille - Ronde des Moulins 10           1
CONSTANTIN Carole               0
COULOMB Dominique Mouriès - Trail de l'Or Vert 10 175         1
Tarascon - Trisothon 10           1
Paris - Grande Course du Grand Paris 10           1
COULOMB Patrick Mouriès - Trail de l'Or Vert 10 175         1
Tarascon - Trisothon 10           1
Paris - Grande Course du Grand Paris 10           1
DAIGUEMORTE Olivier Mouriès - Trail de l'Or Vert 15 345         1
DELLAC Nadine               0
DENNERY Jean-Luc               0
DUBRUNFAUT Aurélie Mouriès - Trail de l'Or Vert 10 175     1 1 3
DUFY Christian Liévin - Chpt France en Salle 0,06   1       2
Liévin - Chpt France en Salle 0,4   1       2
Tarascon - Trisothon 6         1 2
FABRE Thierry               0
FARDEAU Bernard               0
FAUTRERO Julien               0
FERRARI Dany Mouriès - Trail de l'Or Vert 10 175         1
Fontvieille - Ronde des Moulins 10           1
FRAISSINET LANDRY Muriel Mouriès - Trail de l'Or Vert 10 175     1 1 3
Tarascon - Trisothon 10         1 2
Fontvieille - Ronde des Moulins 10       1 1 3
FRAISSINET Raymond Mouriès - Trail de l'Or Vert 10 175         1
Tarascon - Trisothon 10           1
Fontvieille - Ronde des Moulins 10           1
FROMONOT Pascal               0
GAMARRA Sébastien               0
GARCIA Marc Tarascon - Trisothon 10           1
GONDE Thérése Mouriès - Trail de l'Or Vert 10 175       1 2
Fontvieille - Ronde des Moulins 10         1 2
GUTIERREZ Flora               0
HYVERT Mélanie               0
LAMBERT  Adeline               0
LAMBERTIN Stéfanie Paris - Grande Course du Grand Paris 10           1
LAMOTTE Ludivine               0
LANGLAIS Alexandre               0
LAURES Bruno Villeneuve les Avignon - Les Foulées de Villeneuve 4,8       1 1 3
Hyeres - 10 km 10   1       2
Fontvieille - Ronde des Moulins 10           1
LE FAY Nathalie               0
LICATA Jacques               0
MARILLIER Hervé La Grande-Motte - Course des Pyramides 10   1       2
Bedoin - Trail du Ventoux 9 157       1 2
Fontvieille - Ronde des Moulins 10           1
MARION Marc               0
MARTINEZ Nathalie               0
MASIA Laurent               0
MEJEAN Nicolas Fontvieille - Ronde des Moulins 5           1
MICHEL Héléne Fontvieille - Ronde des Moulins 10           1
NORMAND Marc               0
OLLIER Agnés Mouriès - Trail de l'Or Vert 10 175       1 2
Fontvieille - Ronde des Moulins 10           1
ORTEGA Michel La Grande-Motte - Course des Pyramides 21,1   1       4
OUACHE Nacera Mouriès - Trail de l'Or Vert 10 175         1
PELLEGRINO Philippe Mouriès - Trail de l'Or Vert 10 175         1
Tarascon - Trisothon 6         1 2
PLISSON Thomas               0
POTARD Christine               0
POTONNIER Henry Fontvieille - Ronde des Moulins 10         1 2
PRADIER Michel Tarascon - Trisothon 10          1 2
QUILES Christine Marseille - Run in Marseille 21,1   1 1   1 7
Fontvieille - Ronde des Moulins 10       1 1 3
RAEMACKERS Edwige               0
RICARD VAISSE Isabelle               0
ROUSSEL Carine               0
ROUSSEL Alain Fontvieille - Ronde des Moulins 10         1 2
TAHAR Angélique               0
TROS Jean-Louis La Grande-Motte - Course des Pyramides 21,1   1 1     6
Le Thor - Les Foulées du Chasselas 12 200       1 2
Marseille - Run in Marseille 42,2   1 1   1 9
Fontvieille - Ronde des Moulins 10         1 2
TUCCINI Alain               0
VERGEOT Sébastien               0
VIALA René La Grande-Motte - Course des Pyramides 21,1   1 1   1 7
Liévin - Chpt France en Salle 3   1       2
Tarascon - Trisothon 6         1 2
ZELI Laurent Mouriès - Trail de l'Or Vert 15 345         1
Fontvieille - Ronde des Moulins 5         1 2

 


Février 2019

Nom Course km D+ FFA Qualif 5 premiers podium points
ANDREANI Marie-Josée               0
ANDREANI Jean-Louis               0
BAS Franck Nimes - NUT 30 500         4
BATTAREL Vincent               0
BEAUGENDRE Sylvie Nimes - NUT 30 500       1 5
BEDDOU Gillou               0
BIANCHI Laetitia               0
BOLDRINI Malika               0
BOLDRINI Yvan               0
BOUGHALEM Nassera               0
BOULET Sébastien               0
BRUN Philippe               0
BUSSIERE Yannick               0
CABASSE Christine Nimes - NUT 7 140         1
CAPARROS Yvan               0
CAPPEAU Michel               0
CARMONA Jean-François               0
CASTELLANO Catherine               0
CHARDES Séverine               0
CHICCO Betty Nimes - NUT 21 325       1 3
CLERMONT Sylvie               0
CONSTANTIN Carole               0
COULOMB Dominique               0
COULOMB Patrick               0
DAIGUEMORTE Olivier Nimes - NUT 30 500         4
DELLAC Nadine               0
DENNERY Jean-Luc Nimes - NUT 7 140         1
DUBRUNFAUT Aurélie St Remy de Provence - Trail de Glanum 10 250         1
DUFY Christian               0
FABRE Thierry Nimes - NUT 30 500         4
FARDEAU Bernard               0
FAUTRERO Julien               0
FERRARI Dany               0
FRAISSINET LANDRY Muriel               0
FRAISSINET Raymond               0
FROMONOT Pascal               0
GAMARRA Sébastien               0
GARCIA Marc               0
GONDE Thérése               0
GUTIERREZ Flora               0
HYVERT Mélanie               0
LAMBERT  Adeline               0
LAMBERTIN Stéfanie Nimes - NUT 7 140         1
LAMOTTE Ludivine               0
LANGLAIS Alexandre               0
LAURES Bruno Le Pontet - 1/2 Finale Cross Country SUD 10   1       2
LE FAY Nathalie               0
LICATA Jacques               0
MARILLIER Hervé Salon de Provence - 10km du Bel Air 10   1       2
MARION Marc               0
MARTINEZ Nathalie               0
MASIA Laurent Le Pontet - 1/2 Finale Cross Country SUD 10   1       2
MEJEAN Nicolas               0
MICHEL Héléne               0
NORMAND Marc               0
OLLIER Agnés               0
ORTEGA Michel               0
OUACHE Nacera               0
PELLEGRINO Philippe Le Pontet - 1/2 Finale Cross Country SUD 10   1       2
PLISSON Thomas               0
POTARD Christine               0
POTONNIER Henry               0
PRADIER Michel               0
QUILES Christine Le Pontet - 1/2 Finale Cross Country SUD 8   1       2
RAEMACKERS Edwige               0
RICARD VAISSE Isabelle               0
ROUSSEL Carine               0
ROUSSEL Alain Le Pontet - 1/2 Finale Cross Country SUD 10   1       2
TAHAR Angélique               0
TROS Jean-Louis Salon de Provence - 10km du Bel Air 10   1 1     4
TROS Jean-Louis Calvisson - Calvisson Roc Challenge 17 350       1 3
TUCCINI Alain               0
VERGEOT Sébastien Nimes - NUT 14 230         1
VIALA René Salon de Provence - 10km du Bel Air 10   1 1   1 5
ZELI Laurent St Remy de Provence - Trail de Glanum 15 650         2

 


Janvier 2019

Nom Course km D+ FFA Qualif 5 premiers podium points
ANDREANI Marie-Josée               0
ANDREANI Jean-Louis               0
BAS Franck               0
BATTAREL Vincent               0